Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

22.02.2020 19:47 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К памятнику Воину-освободителю в Махачкале возложили цветы

В рамках республиканской патриотической акции «Ленточка памяти»  жители города Махачкалы , сегодня 22 февраля собрались у мемориала Воину-освободителю расположенного в парке им. Ленинского комсомола, чтобы отдать дань глубокого уважения памяти погибших защитников Отечества.

Почетными гостями мероприятия стали ветераны войны и труда, руководители органов законодательной и исполнительной власти Дагестана и Махачкалы, представители общественных объединений.

Открыл митинг первый вице-премьер РД Анатолий Карибов. Он отметил , что в Дагестане проводится большая работа по патриотическому воспитанию молодежи, данная акция направлена на то, чтобы подрастающее поколение знало нашу историю и ее выдающихся представителей.

Выступая на мероприятии заместитель мэра Махачкалы Запир Алхасов подчеркнул, что проводимое мероприятие является очень важным для патриотического воспитания детей и молодежи, которому сегодня уделяется очень большое внимание в Дагестане и в России.

На торжественном митинге также выступили Глава Миннаца РД  Энрик Муслимов, Глава Минмолодежи РД Камил Саидов, ветераны и представители правоохранительных органов.

После выступлений участников мероприятия под отсчёт метронома собравшиеся почтили память ушедших защитников Отечества минутой молчания и возложили цветы к обелиску Воину-освободителю.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7