Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

22.02.2020 21:38 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министр образования РД напишет ЕГЭ по истории вместе с родителями выпускников

28 февраля в  пяти городах Дагестана пройдет Всероссийская акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями". Министерство образования и науки РД  приглашает родителей выпускников принять участие в акции.

Единый день сдачи ЕГЭ родителями проводится для того, чтобы родители смогли познакомиться с правилами и процедурой сдачи экзамена, попробовать все на себе и понять, что ничего страшного в ЕГЭ нет  и чтобы объяснить это своим детям и поддержать их.При подготовке к ЕГЭ  правильный психологический настрой и уверенность в своих силах имеют огромное значение», — подчеркнула Уммупазиль Омарова.

ЕГЭ для родителей пройдет в городах Махачкала, Дербент, Избербаш, Кизляр и  Хасавюрт.

Продолжительность экзамена один час, правила такие же как и для выпускников во время ЕГЭ. С собой необходимо взять паспорт и черную ручку, телефоны, шпаргалки запрещены.

Заявки для участия в акции принимаются по электронному адресу: press@dagminobr.ru (в письме необходимо указать ФИО, место жительства, контактные данные: номер телефона, e-mail) до 26 февраля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2