Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

22.02.2020 16:18 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане открылась первая бизнес-школа «БИСОМ»

Источник: http://e-dag.ru/

В Махачкале в актовом зале экономического факультета ДГУ, состоялось открытие и презентация первой бизнес-школы «БИСОМ».

В открытии школы приняли участие Первый заместитель Правительства РД Гаджимагомед Гусейнов, президент ассоциации бизнес-сообщества Махачкалы Абдулхаким Пахрудинов, руководство ДГУ и предприниматели региона.

Декан экономического факультета ДГУ Мурад Исаев поприветствовал участников и отметил ,что необходимо заниматься практической деятельностью.

«Академия «БИСОМ» будет интегрирована на площадке экономического факультета. 7 участников конкурса “Я – профессионал” это студенты нашего факультета все они уже трудоустроены. 45 наших студентов проходят стажировку в компании “Визаж-холл”. Мы благодарны за такие возможности и надеемся на плодотворное сотрудничество и дружбу», – отметил Мурад Исаев.

Президент ассоциации бизнес-сообщества Махачкалы Абдулхаким Пахрудинов рассказал о цели создания бизнес-сообщества. Мы отбираем студентов путем тестирования, в течение 9 месяцев обучаем и трудоустраиваем. Большинство выпускников академии с экономического факультета и поэтому школу интегрировали именно здесь. Бизнес-школа – это не коммерческий проект, если будут трудности в оплате, то и здесь “БИСОМ” готов взять все расходы на себя», – сказал он.

Подробнее на официальном сайте Правительства РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16