Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

22.02.2020 19:02 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества состоялся в Махачкале

21 февраля, в Русском драматическом театре им. М. Горького состоялся праздничный концерт в честь праздника Дня защитника Отечества.

Зрителями концерта в основном были сильная половина человечества: ветераны ВОВ, участники боевых действий в Афганистане и Чечне, военнослужащие, члены совета ветеранов республики и города и др.

От имени руководства республики собравшихся поздравили первый вице-премьер РД Анатолий Карибов и заместитель мэра города Запир Алхасов, с пожеланиями крепкого здоровья и удачи.

По словам начальника столичного Управления культуры Фарида Абалаева, праздничный концерт, в первую очередь, проходит под эгидой празднования 75-летия Победы в ВОВ которая является святой для российского народа.

После официальных поздравлений программа продолжилась концертом. На концерте звучали лирические и патриотические песни и  конечно же, песни о любви к России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2