Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

22.02.2020 15:47 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Здунов принял участие в итоговом мероприятии выпускного « Фабрика предпринимательства»

Источник: http://e-dag.ru/

21 февраля , в стенах исторического парка «Россия – моя история» состоялось итоговое мероприятие выпускного «Фабрика предпринимательства».

 В мероприятии принял участие премьер-министр РД Артём Здунов. Участниками мероприятия стали учащиеся школ и вузов республики, а также предприниматели среднего и малого бизнеса.

В 2019 году в регионе был реализован целый комплекс мероприятий для потенциальных, начинающих и действующих предпринимателей в рамках исполнения регионального проекта «Популяризация предпринимательства».

Для школьников и студентов младших курсов прошла Олимпиада по предпринимательству, в нем приняли участие более 5000 человек со всего Дагестана.

Курс «Фабрика-Дети» был проведён для школьников от 14 до 17 лет, который направлен на развитие предпринимательского мышления. А для начинающих предпринимателей был запущен курс «Фабрика-Старт».участники которого создавали бизнес «с нуля» под руководством наставников-действующих предпринимателей. Показавшие лучшие результаты, получат инвестиции на развитие бизнеса. В рамках курса для действующих предпринимателей

В рамках курса «Фабрика ПРО» для действующих предпринимателей участники получили практические бизнес-инструменты, готовые к внедрению. Все курсы были доступны к обучению в формате онлайн на базе платформы.

В федеральном проекте приняли участие 8759 человек, 1705 человек обучены основам ведения бизнеса, финансовой грамотности и иным навыкам предпринимательской деятельности.

Подробнее на официальном сайте Правительства

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1