Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

23.02.2020 19:31 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В честь Дня защитника Отечества в Хивском районе провели турнир по волейболу

22 и 23 февраля, в Хивском районе прошел турнир по волейболу на призы главы Хивского района Ярметова Я. А. и депутата НС РД Мирзабалаева А. Н.

Турнир проводится ежегодно с 2006 года в День защитника Отечества и каждый год Алавудин Мирзабалаев приезжает в район и принимает участие в церемонии награждения призеров турнира.

22 февраля были проведены предварительные игры, а финальная часть соревнований состоялось 23 февраля в День защитника Отечества. В турнире приняли участие команды сельских поселений Хивского района.

По итогам турнира 1 место заняла команда села Куштиль, 2 место заняла команда села Хоредж и 3 место досталось команде села Хив. Все три команды и лучшие игроки турнира были награждены грамотами, призами и денежными вознаграждениями.

На церемонии вручения наград победителям присутствовали глава Хивского района Ярмет Ярметов, депутат НС РД Алавудин Мирзабалаев, заместитель руководителя АГиП РД Нюсрет Омаров, министр юстиции РД Казимагомед Сефикурбанов, глава Табасаранского района Магомед Курбанов и другие. Все они поздравили спортсменов с праздником и пожелали им здоровья и спортивных побед.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9