Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

23.02.2020 20:47 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Курахском районе прошли торжества ко Дню защитника Отечества

21 февраля, в МБУ «Центр культуры, досуга и туризма» Курахского района прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

На мероприятии собрались вдовы участников Великой Отечественной ввойн, труженики тыла, участники Афганской и Чеченской войн,главы сельских поселений, руководители учреждений и другие приглашенные лица.

Глава Курахского района Замир Азизов и Председатель районного Совета ветеранов и Совета старейшин Фахрудин Мирзоев поздравили и пожелали участникам мероприятия здоровья, успехов в работе и призвали к усилению воспитательной и патриотической работы среди подрастающего поколения.

Начальник ОМВД России по Курахскому району Султан Карибов вместе с поздравлениями остановился на героических подвигах курахцев в годы ВОВ 1941-1945г.г. и последующих локальных конфликтов.

С приветственными выступлениями к собравшимся обратились и другие участники мероприятия.

С музыкальными номерами перед участниками торжества выступили работники культуры Курахского района гости с Дербента , Махачкалы и соседнего Азербайджана.

Всем приглашенным участникам локальных боевых действий были вручили подарочные наборы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13