Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

25.02.2020 14:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный арт-симпозиум пройдет на Сулакском каньоне

Международный арт-симпозиум пройдет на Сулакском каньоне в рамках реализации проекта «Каньон», который стал победителем Президентского гранта.

В рамках симпозиума будут проведены семинары, мастер-классы, лекции по современному искусству и другие мероприятия. Участники представят свои авторские работы, которые будут переданы в возрождаемый в Дагестане Фонд современного искусства. На творческой площадке также планируется проведение съемок для документальных фильмов.

В рамках арт-симпозиума организаторы ознакомят организаторов с культурой, этнографией и народными промыслами республики. Мероприятие будет проводится каждый год.

ООГО «Российский фонд культуры» также намерена поддержать проект «Каньен» и готова софинансировать его реализацию и направить 1,5 млн рублей.

Проводится арт-симпозиум ДРОО Общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества, председателем которого является Патимат Геличева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24