Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

27.02.2020 16:56 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

А. Здунов и В. Иванов приняли участие в 43 сессии НС РД

27 февраля, Председатель Правительства РД Артём Здунов и Руководитель АГиП РД Владимир Иванов приняли участие в 43 сессии Народного Собрания РД 6 созыва

Открыл сессию вице-спикер дагестанского парламента Сайгидахмед Ахмедов. На 42 сессии Народного Собрания были рассмотрены 23 вопроса.

Среди которых законопроекты, которые предусматривают внесения изменений в Законы РД «О налоге на имущество организаций», «О горных территориях РД», «О ежемесячном пособии на ребенка», «Об Уполномоченном по правам человека в РД»,«Об образовании в Республике Дагестан» и другие вопросы.

Изменения вносятся, для того чтобы  региональное законодательство соответствовало федеральному.

В ходе сессии утвердили Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатов в члены Молодежного парламента при НС РД и заслушали отчет о деятельности Уполномоченного по правам человека в республике Джамала Алиева.

На сессии в рамках «Правительственного часа»выступил министр информатизации, связи и массовых коммуникаций РД Сергей Снегирев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6