Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

28.02.2020 22:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане состоялось расширенное заседание коллегии Минтруда

Источник: http://www.mintrudrd.ru/

В Историческом парке «Россия – Моя История» сегодня, 28 февраля состоялось расширенное заседание коллегии Министерства труда и социального развития РД , под руководством Первого вице-премьера РД Анатолия Карибова.

Зампред открывая заседание озвучил основные проекты реализованные органами труда, занятости, социальной защиты населения в 2019 году и обозначил задачи на текущий год. Для участников коллегии был показан видеоролик о проделанной работе за отчетный период подведомственными учреждениями республики.

Министр труда РД Изумруд Мугутдинова посмотрев видеоролик, отметила что благодаря поддержке руководства республики решены многие вопросы, связанные с социальной защитой граждан – это повышение уровня занятости и жизни населения, рост оплаты труда работающих граждан, своевременные выплаты социальных пособий.

По сравнению с 2018 годом в прошлом году в Дагестане увеличилась среднемесячная заработная плата и возросли денежные доходы в расчете на душу населения и снизился уровень бедности.

Продолжение на официальном сайте Минтруда РД 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28