Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

28.02.2020 14:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Учебном центре ДГМУ откроется современная обучающая операционная

3 марта ,на базе Учебного центра Дагестанского государственного медицинского университета запустят современную обучающую операционную.

В современной операционной будут проходить обучения хирургические бригады в условиях, максимально приближенных к реальным.

Обучение специалистов будет проводиться на биологических объектах.

Условия максимально приближенные к реальным позволяют снимать риски уже при работе с живыми людьми. А проводимые мастер-классы позволят снизить волнение и напряженность как у молодых специалистов, так и у хирургов со стажем, которые приступили к освоению новых высокотехнологичных методик и практик.

Обучение будут проводить по таким направлениям как хирургия, урология, травматология-ортопедия, анестезиология-реаниматология и т. д.

Из операционной будет проводиться трансляция для студентов и практикантов вуза. Также в новой операционной будут проходить олимпиады по хирургии для студентов Дагестанского государственного медицинского университета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5