Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

05.02.2020 09:33 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане пройдет экспертный форум «Дербент - как умный город»

30 и 31 марта в Дагестане пройдет форум по формированию концепции развития города "Дербент — умный город: стратегии и технологии".

Мэр Дербента Хизри Абакаров подписал постановление о проведении в древнем Дербенте — экспертного форума "Дербент — умный город: стратегии и технологии", форум объединит представителей власти, бизнеса и общества в целях формирования концепции и видения развития города Дербента как "умного города".

В рамках форума пройдет пленарная сессия по цифровой трансформации городского управления, круглый стол на тему инвестиционного развития города, научная конференция и поездка по достопримечательностям и перспективным районам Древнего города.

Организаторами форума выступают администрация города Дербент и Фонд "Стратегия" осуществляющий свою деятельность в различных направлениях.

Для ознакомления с информацией и участия в форуме необходимо пройти регистрацию на сайте — www.derbentforum.ru, с 12 февраля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10