Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гумбетовском районе в текущем году откроют Ново-Аргванинскую среднюю школу

4 февраля глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов посетил строящийся объект – Ново-Аргванинской средней школы на 250 ученических мест.

Глава муниципалитета проинспектировал ход строительства школы и встретился с представителями подрядной организации им было поручено повысить темпы проводимых работ.

Ново-Аргванинская средняя школа на 250 ученических мест строится по Республиканской адресной инвестиционной программе, сдача объекта в эксплуатацию запланирована в начале нового учебного года, чтобы школьники смогли учится в новом учебном году в комфортабельном здании, старое строение школы не соответствует необходим стандартам.

Глава района выразил благодарность Главе РД Владимиру Васильеву за претворение в жизнь столь важных и востребованных проектов.

Глава района осмотрел строящиеся корпуса школы и дал поручения усилить работу для своевременной сдачи объекта, Главный инженер ООО «Холдинговая компания “Трансстрой”» выполняющий работы по строительству заверил, что работа будет завершена в установленные сроки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4