Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

06.02.2020 07:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительстве РД обсудили взаимодействие органов исполнительной власти со СМИ

Источник: http://e-dag.ru/

5 февраля, в Правительстве Дагестана состоялось заседание республиканского кабинета министров под руководством премьер-министра РД Артема Здунова.

В рамках заседания обсудили повышение эффективности взаимодействия пресс-служб органов исполнительной власти РД со СМИ по освещению деятельности руководства.

По вопросу выступил начальник Управления АГиП РД по информационной политике Зубайру Зубайруев, он отметил, что «его важность заключается в определении качества госуправления и это находит понимание на всех уровнях.

Президент РФ Владимир Путин в Послании ФС сказал, что сильную, благополучную, современную Россию мы сможем построить только на основе безусловного уважения к мнению людей». Органам власти необходимо выстраивать конструктивные отношения с редакциями СМИ, это поможет журналистам качественно и профессионально осветить работу органов исполнительной власти", — отметил начальник управления.

Пресс-служба не должна ограничиваться освещением деятельности только руководства органов исполнительной власти, но и должны охватывать все стороны развития отрасли. Также нельзя забывать, о возможном наличии у граждан претензий к работе органов власти и пресс-службам следует налаживать обратную связь, между властью и населением.

Продолжение на официальном сайте Правительства РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6