Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

07.02.2020 15:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новолакский район получит 9,6 млн рублей на ремонт дорог

На реализацию проекта «Мой Дагестан – Мои дороги» инициатором которого является Глава РД Владимир Васильев, Новолакский район в текущем году получит 9,6 млн рублей.

Средства рассчитаны на ремонт и благоустройство дорог и улиц. Накануне глава Новолакского района Магомед-Гаджи Айдиев провел совещание с участием Совета старейшин, глав населенных пунктов, архитектора и заместителей для обсуждения приоритетных проектов, которые реализуются в Дагестане. Все реализуемые проекты направлены на повышение уровня жизни граждан.

На совещании обсуждены вопросы, связанные с ремонтом гравированием, асфальтированием дорог в поселениях МО, были также отмечены те участки, куда больше всего необходимо направить средства.

Глава района призвал Совет старейшин выдвинуть свои предложения по распределению финансовых средств между селами района и поручил главам сельских поселений определиться с теми улицами, которые особо нуждаются в благоустройстве и ремонте, и определить предварительный объем работ , для распределения средств.

Реализация проекта стала возможным благодаря собранным в республике налогам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6