Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

09.02.2020 14:36 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане проходит форум «Наша Победа»

С 7 по 10 февраля в Дагестане работает окружной форум, в котором принимают участие патриотические организации СКФО.

В нем принимают участие члены правительства РД, представители Общественной палаты РФ, Центрального штаба ООД «Бессмертный полк России», министры и общественники.

Открыл работу форума Первый вице-премьер Правительства РД Анатолий Карибов. Он поприветствовал участников форума и отметил деятельность общественных организаций республики в вопросах патриотического воспитания молодежи и вклад в предстоящие мероприятия по случаю 75-летия Победы в ВОВ. Также он подчеркнул важность общественного движения «Бессмертный полк», который привлекает в свои ряды молодежь.

Сопредседатель генерального штаба «Бессмертного полка» генерал-полковник Сергей Макаров выразил благодарность Главе Республики Дагестан Владимиру Васильеву за поддержку мероприятий, проводимых общественной организацией.

После завершения официального открытия, участникам форума презентовали основные мероприятия из цикла года памяти и славы, после презентации прошла серия выступлений экспертов и мастер-классы.

Проект окружной сессии «Наша победа» работает с конца 2019 года в субъектах СКФО. Мероприятие поддерживают Фонд президентских грантов и ряд республиканских министерств. Подробная информация по форуму на сайте форумнашапобеда.рф

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14