Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

11.03.2020 20:34 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан может стать одним из мощных рекреационных и туристских центров в РФ

Полпред президента РФ в СКФО Юрий Чайка в ходе совещания по вопросам социально экономического развития Дагестана, высказал мнение о том, что Дагестан имеет возможности для того, чтобы стать одним из мощных рекреационно-оздоровительных и туристских центров России, но для этого необходимо выработать дополнительные меры по повышению привлекательности этой сферы для предпринимателей.

"Дагестан – являясь одним из красивейших уголков страны, обладает уникальным сочетанием природных условий и историко-культурного наследия. Дагестан единственный субъект СКФО который имеет морское побережье. Благодаря этому Дагестан может стать рекреационно-оздоровительным и туристским центром нашей страны . Такие возможности – надо использовать", — сказал Чайка.

В Дагестан с удовольствием приезжают туристы как из России, так и из стран зарубежья. Туризм один из перспективных отраслей для региона с точки зрения экономической эффективности ,поэтому необходимо выработать дополнительные меры по повышению инвестиционной привлекательности этой сферы для предпринимателей, считает Юрий Чайка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1