Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

13.03.2020 21:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Табасаранском районе стартовала акция «Дерево Победы»

13 марта в селе Хучни Табасаранского района на территории, прилегающей к крепости Семи братьев и одной сестры провели Всероссийскую акцию «Дерево Победы» .

 Организована акция администрацией Табасаранского района и Многофункциональным молодёжным центром. В акции приняли участие ТОКСовцы района, представители организаций «Волонтёры Победы» и ««Юнармии».

«В год Памяти и славы ,в год 75-летнего юбилея Великой Победы будут проводится много массовых мероприятий. Сегодняшняя акция также относится к таким мероприятиям. Сегодня в рамках акции мы сажаем саженцы вдоль проезжей дороги к крепости. Следующим этапом мы посадим фруктовые деревья на вершине холма, где стоит крепость. Акция будет продолжена в ближайшие месяцы, планируется высадка саженцев деревьев по всей территории района »,- сказал замглавы администрации Заур Мусаев.

Участниками акции заранее были подготовлены ямы для посадки саженцев деревьев и вода для их полива. Всего было высажено около сотни саженцев туи, сосны и каштана. Каждое дерево высаживается в честь погибших в ВОВ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10