Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

16.03.2020 09:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В финал конкурса "Учитель будущего" из регионов СКФО вышли 13 команд

Команды из Чеченской Республики, Северной Осетии, Ставропольского края и Республики Дагестан стали финалистами профессионального конкурса "Учитель будущего", входящий в платформу "Россия — страна возможностей" и реализуемой в рамках нацпроекта "Образование".

Торжественная церемония награждения прошла в Грозном по итогам трех дней окружного полуфинала.

К участникам обратился руководитель профессионального конкурса «Учитель будущего» АНО «Россия — страна возможностей» Андрей Богданцев. Он поблагодарил педагогов за то, что они достойно выдержали тот марафон педагогических заданий, который был для них подготовлен . «Мы очень надеемся, что все вы уедете с новыми знаниями и с новыми мыслями. Каждая идея, каждый проект предложенный в рамках конкурсных испытаний очень важен, ведь мы делаем конкурс "Учитель будущего" вместе с вами», отметил он.

На полуфинале в Грозном собрались 52 команды педагогов из шести регионов: Ставропольского края, Северной Осетии— Алании, Чечни, Дагестана, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкессии.

"Участники конкурса остались довольны проведенным конкурсом, мы очень рады, что пять наших команд из 12 стали финалистами. Проведение подобных конкурсов способствуют развитию и совершенствованию системы образования в регионе, появлению новых подходов и технологий. Мы готовы проводить в республике мероприятия такого масштаба и имеем для этого все необходимые платформы и ресурсы", — отметил министр образования и науки Чеченской Республики Идрис Байсултанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15