Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меры для безопасного проведения сессии в условиях риска распространения коронавирусной инфекции рекомендовано проработать Парламенту РД

23 марта, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев в рамках встречи с Председателем НС РД Хизри Шихсаидовым и руководителями партийных фракций — Сайгидахмедом Ахмедовым, Камилем Давдиевым и Махмудом Махмудовым, обсудили безопасное проведение предстоящей сессии НС РД в условиях риска распространения опасной инфекции.

«К счастью в Дагестане не зарегистрировано ни одного случая заражения вирусной инфекцией, спасибо всем службам, которые работают. Но тем не менее люди продолжают перемещаться в республику и через неё. У нас работает штаб, все вопросы определены и согласованы, но нам необходимо продумать наиболее оптимальный вариант для проведения заседания парламента РД в условиях повышенного риска распространения коронавирусной инфекции с участием главного санитарного врача Республики Дагестан ", — обратился Владимир Васильев к участникам встречи.

Спикер Парламента Хизри Шихсаидов поддержал рекомендацию Владимира Васильева и заявил, что организационная подготовка будет начата незамедлительно.

Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов и Первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов также приняли участие во встрече.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5