Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Владимира Васильева с Днем работника культуры

Уважаемые работники сферы культуры и деятели искусств! Поздравляю вас с профессиональным праздником.

«В Дагестане, в рамках национального проекта «Культура» строятся и восстанавливаются дома культуры, приобретаются автоклубы ,инструменты и оборудование для школ искусств.

В городах Махачкала и Дербент были открыты виртуальные концертные залы, в музеях внедряются технологии дополненной реальности.

Ни одно значимое мероприятие в республике не проходит без работников сферы культуры. Я благодарю всех работников культуры и деятелей искусств за высокий уровень организации празднования 20-летия разгрома международных бандформирований вторгшихся в Дагестан в 1999 году и Дня единства народов Дагестана.

Важные общереспубликанские мероприятия будут проведены в текущем году, в Год памяти и славы ,которые посвящены подвигу наших отцов и дедов в ВОВ. Ваш талант и мастерство послужат сохранению народной памяти о тех героических событиях, живой связи подрастающего поколения и поколения победителей.

Желаю вам крепкого здоровья, вдохновения, успехов и профессиональных достижений», -говорится в поздравлении Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4