Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В поселке Сулак построят новый детский сад

До конца 2020 года, в поселке Сулак Кировского района Махачкалы в рамках национального проекта "Демография", построят детский сад на 200 мест.

24 марта заместитель главы администрации Кировского района Махачкалы Арсен Базанов в рамках рабочей поездки в поселок Сулак ознакомился с ходом строительства детского сада. Строительство детсада начато в рамках федерального проекта "Содействие занятости женщин — создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет" национального проекта "Демография".

Завершить строительство объекта планируется к началу сентября этого года. По словам замглавы администрации Кировского района Арсена Базанова, работы по строительству ведутся качественно и не отстают от графика. Здание детского сада  полносью будет приспособлено для детей с ограниченными возможностями. 

Также в текущем году, на территории нового детского сада, в рамках реализации федеральных программ будет создан новый сквер и заасфальтируют улицу протяженностью более 1 км.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17