Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

27.03.2020 13:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Россиянам автоматически продлят социальные пособия и льготы в ближайшие полгода

5 марта, Президент РФ Владимир Путин обратился к жителям страны в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией из-за коронавируса.

В своем обращении Президент отметил, что все социальные пособия и льготы в ближайшие 6 месяцев будут продлены автоматически, без предоставления справок, чтобы жители страны не посещали различные инстанции по сбору справок.

В ходе обращения Главы государства прозвучали и другие меры, которые приняты руководством страны в целях недопущения распространения COVID-19/

В связи с этим, перенесено общероссийское голосование по поправкам в основной закон страны, будут досрочно выплачены денежные суммы ветеранам и труженикам тыла ВОВ, которые приурочены к 75-летнему юбилею Великой Победы.

Президент РФ призвал россиян отнестись ответственно к своему здоровью, выполнять все рекомендации специалистов,а при изменениях в самочувствии незамедлительно обратиться к врачу или вызвать скорую.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7