Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Принимаются заявки на участие во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов и ВУЗов

Стартовал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов и ВУЗов. В 2020 году конкурс впервые проводится для физических лиц и ВУЗов страны одновременно.

В конкурсе могут принять участие молодежь в возрасте от 14 до 30 лет и образовательные организации высшего образования. Грантовая поддержка для молодежи установлена в размере до 2,5 миллионов рублей, а для вузов сумма гранта достигает до 15 миллионов рублей. Заявки принимаются в срок до 1 апреля.

Всероссийский конкурс для физических лиц проходит по таким направлениям как добровольчество, молодежные медиа, патриотическое воспитание, укрепление семейных ценностей и др.

Проекты ВУЗов могут быть представлены по номинациям — инициативы творческой молодежи, мероприятия, направленные на развитие надпрофессиональных навыков, студенческое самоуправление и др.

Всероссийский конкурс молодежных проектов входит в Грантовый конкурс молодежных инициатив и является одним из 23 проектов открытой платформы «Россия — страна возможностей».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6