Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

06.03.2020 19:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан занимается подготовкой к туристическому сезону

Начало весны знаменуется подготовкой к туристическому сезону. Регионы России и зарубежные страны будут представлять свой туристический потенциал на крупных выставочных площадках , самыми крупными из них являются «Интурмаркет» и МIТТ.

Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2020» пройдет с 12 по 14 марта в ЦВК "Экспоцентр". Деловая программа включает более 170 мероприятий.

А другая крупная выставка МIТТ пройдет с 17 по 19 марта, эта площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке. Здесь участники выставки встретятся с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, смогут найти новых клиентов и партнеров, и узнать о трендах индустрии на уникальных мероприятиях деловой программы.

Каждый год участие Дагестана в выставке сопровождается интересной и насыщенной презентационной программой, в рамках выставки предусматривается подписание соглашений о взаимодействии в сфере туризма с другими участниками. В этом году на выставке будет презентован брендовый туристический маршрут «Легенды Дагестана».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6