Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе поздравили женщин с 8 марта

В преддверии Международного женского дня, в здании администрации Казбековского района состоялось торжественное мероприятие.

В зале собрались представительницы трудовых коллективов учреждений и организаций района, всем участницам мероприятия были вручены цветы от главы района Гаджимурада Мусаева.

И.о. главы района Ильяс Шабазов открывая мероприятие выступил с поздравительной речью: «Сердечно поздравляю вас с первым весенним праздником. Среди женщин нашего района много тех, чей пример достоин глубокого уважения и подражания. Вы умеете постоять за правду и счастье своих родных и близких, за справедливость и будущее своих детей и за свою страну. Никакие слова не выразят безмерную благодарность вам за все, никакие слова не отражат чувства уважения, восхищения и признательности за женский труд. Желаю вам мира, добра ,крепкого здоровья и благополучия».

В честь женского праздника труженицам и ветеранам труда за самоотверженный труд, профессионализм и преданность общему делу были вручили подарки от главы района.

Также поздравили женщин с праздником и.о главного врача Казбековской центральной районной больницы Рашид Амиев, помощник начальника отдела МВД России по Казбековскому району по работе с личным составом, подполковник внутренней службы Рустам Исаев и начальник управления образования района Магомедрасул Магомаев.

Магомаев вручил педагогам района награды Министерства просвещения РФ — удостоверения и нагрудные знаки "Почетный работник образования РФ". Завершили мероприятие музыкальной программой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11