Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

01.04.2020 13:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Концерн КЭМЗ начал производство медицинских масок для своих сотрудников

Кизлярский электромеханический завод в Дагестане начал производство защитных медицинских масок для своих работников. маски предприятие предоставляет бесплатно.

"Мы уже начали производство защитных медицинских масок для своих работников, в процессе задействован всего один производственный участок,за смену шьют в среднем около тысячи средств индивидуальной защиты,всего на предприятии работают более двух тысяч человек.", — сказал гендиректор концерта Ибрагим Ахматов, Он добавил что сотрудники получат маски бесплатно.

С целью защиты работников от вирусной инфекции принято решение о временном закрытии большинства производственных цехов. На этой неделе работать будет только персонал, занятый в организации непрерывного производства, приостановка которых невозможна. Нами предприняты все необходимые меры по обеспечению безопасных условий труда,производится дезинфекция и обеззараживание всех производственных площадок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15