Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Родители школьников Буйнакского района выразили благодарность учителям

По указу Главы РД, школы Буйнакского района перешли на онлайн-обучение. Принято решения учится дистанционно в связи с введенным режимом самоизоляции в нашей стране.

"Безусловно, сложностей в этом много, но родители должны проявить терпение, так как наши педагоги сейчас ведут просто героическую работу, такие проблемы сейчас есть не только у нас , но во всем мире",- отметила начальник Управления Буйнакского района Аида Залимханова.

Мы решили узнать мнение родителей учеников в связи с данной ситуацией. К приятному удивлению, многие из них относятся к сложившейся ситуации с пониманием.

Так жительница селения Нижний Джегутай Альфия Солтанова, данную ситуацию прокомментировала так: «Я мать троих дочерей. В сложившихся условиях нам, конечно нелегко,но мы стараемся. Моя старшая дочь, учится в 9 классе ,она с охотой выполняет все задания во время дистанционного обучения, потому что детям всегда интересно узнавать что-то новое. Я благодарю всех учителей за их труд».

Мыть троих сыновей Маликат Темирова, рассказала что ее старший сын ходит в 9 класс и этот год у них выпускной. Сложившаяся ситуация, не помеха для тех, кто действительно хочет учиться и получать знания отметила она и поблагодарила педагогов за их нелегкий труд.

Помимо образовательных платформ «РЭШ», «Дневник. ру», «Учи.ру» , «Я класс», пошаговая инструкция по дополнительному образованию доступна на сайтах «Кванториум» и Центра цифрового развития детей «IT-cube».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21