Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

11.04.2020 18:38 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках акции #Мывместе в Дагестанских огнях раздали более 1000 продуктовых наборов

По инициативе городской администрации в Дагестанских огнях в рамках акции #Мывместе, малоимущих граждан обеспечили продуктовыми наборами.

Врио главы городского округа Джалалутдин Алирзаев принял решение создать фонд по поддержке социально-незащищенных слоев населения.

Джалалутдин Алирзаев призвал всех неравнодушных присоединиться к акции.

Так, руководитель Дербентского завода игристых вин Магомед Садулаев поддержал благую инициативу Алирзаева и выделил 1000 продуктовых наборов для нуждающихся огнинцев, которые были доставлены совместно с активистами волонтерского отряда городского управления по спорту, туризму и делам молодёжи.

Активистами волонтерского отряда городского управления по спорту, туризму и делам молодёжи с 24 марта по 30 апреля проводится акция «Помощь пожилым людям и людям с ОВЗ в экстренной ситуации», в рамках которого они помогают им в покупке продуктов первой необходимости и лекарств. В акции может принять участие каждый желающий.

За помощью огнинцы могут обратиться по телефону: 8-963-407-22-11.  Все поступившие запросы о помощи будут реализованы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13