Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мэр Избербаша вручил ветерану ВОВ сертификат на 1 миллион рублей от Сулеймана Керимова

Источник: http://izberbash-info.ru/

11 апреля глава города Избербаш  Магомед Исаков и председатель ДРОО «Молодежь Избербаша» Амир Гаджибагандов посетили ветерана Великой Отечественной войны Насруллу Магомедова,для вручения ему сертификата на 1 миллион рублей от сенатора Сулеймана Керимова и юбилейной медали «75 лет Победы над фашистской Германией».

Миллион от Сулеймана Керимова к юбилею Великой Победы получат все дагестанские ветераны, а блокадники и узники концлагерей получат по 500 тысяч рублей.

Вручая сертификат и памятную медаль, Магомед Исаков поблагодарил  ветерана ВОВ Насрулла Магомедова за мужество и стойкость, проявленные на войне  и  за  самоотверженный труд в послевоенные годы, пожелал ему крепкого здоровья,   и долгих лет жизни и благополучия.

Все гости также поздравили Насруллу Исаевича, пожелали ему доброго здоровья, долголетия, внимания и любви близких.

Насрулла Исаевич награжден 12 боевыми наградами- орден Отечественной войны 1 степени, «Знак Почета», медали «За освобождение Германии» и многие другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10