Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Россети Северный Кавказ» запустили социально-патриотический проект «75 слов о войне»

​В честь 75-летия Великой Победы компания «Россети Северный Кавказ» запускает социальный интерактивный проект «75 слов о войне». Акция стартовала сегодня, 15 апреля и продлится до 9 мая.

​Присоединиться к социально-патриотическому проекту могут все желающие, которые хотят выразить уважение героям войны.

Сегодня , 15 апреля Гендиректор «Россети Северный Кавказ» Виталий Иванов призвал всех принять участие в интерактивном челлендже и дал старт проекту «75 слов о войне».

​«Помнить бессмертный подвиг Героев ВОВ – долг каждого из нас, который мы передаем из поколения в поколение. Мы должны делать все возможное, чтобы поддерживать наших великих героев. Данный социальный проект очень важное мероприятие , которое наша компания реализует в рамках 75-й годовщины Дня Победы. Акция пройдет в интерактивной среде, так как в условиях сегодняшней самоизоляции очень важно беречь здоровье каждого », — подчеркнул Виталий Иванов.

​Для участия в патриотической акции компании «Россети Северный Кавказ» необходимо на камеру телефона прочитать произведение, посвященное войне и выложить видеоролик в соцсетях с хештегами #75слововойне, #75победа #россетисеверныйкавказ и указать аккаунт @rossetisk.

Видеозапись должна начинаться с фразы-названия проекта: «75 слов о войне».​

​Помнить о подвигах – то немногое и то бесконечное, что мы можем сделать для бессмертных героев нашего Отечества. Дорог каждый Герой войны. Важно каждое слово о войне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6