Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

16.04.2020 23:09 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Салман Дадаев вручил Ветеранам ВОВ Гунибского района сертификаты на 1 миллион рублей от Сулеймана Керимова

Гнибцам-ветеранам ВОВ вручили сертификаты на один миллион рублей от Сулеймана Керимова.

Сенатор от Дагестана Сулейман Абусаидович Керимов в честь 75-летия Великой Победы решил сделать подарок всем ветеранам Дагестана, а также блокадникам и узникам концлагерей.

Сертификаты на миллион рублей были вручены гунибцам-ветеранам Инчилову Гаджи Магомедовичу – уроженцу селения Согратль и Тагирову Тагиру Насрулаевичу – уроженцу селения Бухты. Но проживают оба ветерана в Махачкале.

Накануне ветеранов посетили делегация во главе с мэром Махачкалы Салманом Дадаевым и вручили им сертификаты на миллион рублей от Сулеймана Керимова.

Гости поинтересовались состоянием здоровья ветеранов, о проблемах, которые нужно решить, также послушали воспоминания ветеранов о годах ВОВ. Они пожелали ветеранам крепкого здоровья и долгих лет жизни.

В свою очередь, ветераны выразили слова благодарности Сулейману Керимову за оказанное внимание и пожелали всем крепкого здоровья и мирного неба над головой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7