Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

18.04.2020 17:37 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комплекс проводимых противоэпидемических мероприятий в Дагестане обсудили на заседании Оперативного штаба

Источник: http://www.e-dag.ru/

17 апреля , Председатель Правительства РД Артём Здунов провел заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения COVID-19 на территории Дагестана.

В заседании приняли участие Руководитель АГиП РД Владимир Иванов, руководители министерств и ведомств, главы городов и районов.

Руководитель Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов ознакомил участников ВКС с оперативной информацией о принимаемых мерах по недопущению распространения коронавирусной инфекции в регионе.

Главный санитарный врач РД сообщил, что в республике по последним данным зарегистрировано 213 случаев заболевания коронавирусом, 9 человек умерли. Только за прошедшие сутки заболели 59 человек. Выздоровело за период обследования 28 человек.

Николай Павлов подчеркнул, что необходимо принять дополнительные ограничительные меры для граждан, прибывающих из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области.

Артём Здунов призвал участников подключиться к этой работе. «Многие регионы уже приняли такое решение, потому что именно контакт с этими лицами в дальнейшем приводит к очагу заболевания.

Подробнее на официальном сайте Правительства РД по ссылке 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23