Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хасавюрте введено ограничение транспортного движения

Решением городского оперативного штаба по предотвращению и профилактики распространения коронавирусной инфекции с 6.00 утра 20 апреля вводится ограничение на въезд на территорию города Хасавюрт.

По всему периметру прилегающих автодорог будут заблокированы въезды в город ,кроме улицы Грозненская со стороны республиканской автодороги Р-279 и ул. Пролетарская со стороны ф/а «Кавказ».

На этих двух улицах будут установлены пропускные пункты. В город могут проехать специальный транспорт различных служб обеспечения жизнедеятельности и транспорт который занимается доставкой продовольственных товаров.

Работникам служб жизнеобеспечения необходимо иметь при себе паспорт и справку с места работы, а водителям транспорта, занимающегося доставкой продтоваров — документы, подтверждающие ведение предпринимательской деятельности.

А те водители ,которые въезжают в город, по необоснованным причинам будут привлекаться к административной ответственности по ст. 20.6.1 КоАП РФ.

Уважаемые жители Дагестана, соблюдайте режим самоизоляции и правила личной гигиены! Не покидайте дома без крайней необходимости!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23