Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестанскую сетевую компанию назначен новый руководитель

 Дагестанскую сетевую компанию возглавил директор филиала "Россети Сибирь" — "Алтайские электрические сети" Андрей Меделянов.

Гендиректор ПАО "Россети Северный Кавказ" Виталий Иванов представил коллективу дагестанской энергокомпании нового руководителя  Андрея Меделянова в режиме-онлайн.

Владимир Сыщиков прежне занимавший должность директора освобожден от занимаемой должности по собственному желанию ,в связи с переездом.

Андрей Меделянов работает в электроэнергетике более 35 лет, за за это он прошел профессиональный путь от инженера-электрика до директора нескольких региональных энергокомпаний.

Новому директору поручено активизировать в Дагестане работу по снижению потерь в сетях, снизить до минимума технологические нарушения на объектах компании, усилить контроль мероприятий направленных на повышение надежности энергоснабжения потребителей, выявление и устранение фактов неучтенного потребления энергоресурса.

В текущем году на проектную деятельность и повышение надежности дагестанской энергосистемы холдинг "Россети" направит порядка 2 млрд рублей из собственных средств энергокомпании.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18