Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

От уровня информированности людей зависят здоровье и жизни граждан – Хаджимурад Магомедов

В Гумбетовском районе под руководством главы района Хаджимурада Магомедова прошло заседание Оперативного штаба по профилактике и недопущению распространения коронавирусной инфекции.

В заседании приняли участие заместитель главы администрации района Магомед Карагишиев, начальник ОМВД России по Гумбетовскому району Шамиль Мажидов, главный специалист ГО и ЧС администрации района Мурадбег Гаджимурадов, работники ЦРБ и др.

В ходе заседания рассмотрели вопросы усиления работы по борьбе с коронавирусной инфекцией в районе, организации и проведения мероприятий по предупреждению распространения COVID-19, осуществления контроля за передвижением транспорта и людей в районе, подготовки медпунктов в случае обнаружения заболевших.

В ходе обсуждения Хаджимурад Магомедов дал соответствующие указания и поручения, отметил важность проведения всех профилактических мероприятий на должном уровне.

« Для предотвращения завоза и распространения коронавирусной инфекции в Гумбетовском районе нам необходимо приложить максимум усилий. Члены Оперативного штаба должны круглосуточно мониторить ситуацию, работать на опережение и быть готовыми к любым вариантам развития событий.

От качества работы и уровня информированности людей зависят здоровье и жизнь граждан. Я призываю всех соблюдать требования режима повышенной готовности и самоизоляции», – подчеркнул Глава района Хаджимурад Магомедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5