Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре благоустроят 10 общественных территорий

В 2020 году в городе Кизляр в рамках республиканской программы "Формирование комфортной городской среды" благоустроят мемориал "Память", посвященный погибшим в ВОВ , два сквера и семь дворовых площадок.

В рамках программы планируется асфальтирование площадок перед подъездами домов, замена покрытия на детских площадках, обновят лавочки и урны, создадут зеленые зоны и места для отдыха. Также будет обновлена дорожная сеть. При подготовке проектов благоустройства территорий учитывалось мнение горожан.

В настоящее время на площадках завершены подготовительные работы несмотря на введенные ограничительные меры из-за распространения коронавирусной инфекции, все работы планируют завершить в срок.

В 2019 году в Кизляре было благоустроено восемь дворовых и три общественные территории, также была реконструирована выставочная площадь по улице Ленина – одно из любимых мест отдыха горожан и площадь имени Василия Левашова. В 2019 году на благоустройство территорий было направлено 41,3 млн рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6