Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

23.04.2020 23:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Левашинском районе обсудили ход проведения режима повышенной готовности

23 апреля, в администрации Левашинского района под руководством главы района Шамиля Дабишева состоялось очередное заседание оперативного штаба  по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

Участники заседания выступили с докладами о предпринимаемых мерах по противодействию распространению коронавируса на территории Левашинского района.

В рамках заседания Главврач ЦРБ Левашинского района Патимат Абдурашидова отметила, что в районе увеличилось количество заболевших коронавирусом, также в ЦРБ поступило трое больных с подтвержденными анализами коронавируса из Акушинского района.

Все въезды и выезды из района находятся под наблюдением и контролем сотрудников правоохранительных органов. Также сотрудники полиции  постоянно проверяют учреждения, которые должны быть закрыты на время изоляции, доложил врио начальника ОМВД РФ по Левашинскому району Тагир Ахадов.

По итогам заседания были приняты  ряд мер по недопущению распространения коронавируса на территории муниципалитета. 

А главам сельских поселений было поручено совместно с имамами мечетей запретить приход граждан в мечети и проведение массовых мероприятий на период карантина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7