Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

24.04.2020 22:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Агульском районе обсудили меры по предупреждению распространения COVID-19

Руководитель муниципалитета  Закир Каидов провёл очередное заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории района .

Глава района призвал серьезно отнестись к ситуации с  каронавирусом  и призвал жителей района соблюдать режим самоизоляции и отнестись с пониманием к принимаемым ограничительным мерам.

О ситуации и принимаемых мерах профилактики распространения коронавирусной инфекции в районе рассказал главврач ЦРБ Рамис Курбанмагомедов. «В муниципалитете с подозрением на вирус выявлен человек  ,в целом обстановка в районе находится под контролем», – сказал главврач и призвал жителей района соблюдать режим самоизоляции и рекомендации специалистов.

Начальник ОМВД по Агульскому району Максим Мерземетов также призвал жителей района соблюдать режим самоизоляции и все вводимые ограничительные меры, он также напомнил, что за нарушение режима самоизоляции, предусмотрен административный штраф.

По итогам заседания решено назначить в каждом селе ответственных лиц по борьбе с распространением опасной инфекции и были даны поручения усилить профилактические работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8