Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

26.04.2020 12:48 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представительство РД в Санкт-Петербурге распределило 120 продуктовых наборов среди нуждающихся

Представительство Дагестана в Санкт-Петербурге совместно с Благотворительным фондом «Инсан» и Культурно-просветительским центром «Дагестан» продолжает благотворительную акцию «Продукты в каждый дом».

Накануне волонтеры доставили нуждающимся жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области 120 коробок с продуктами.

Инициирована данная помощь представителем общественного движения «Алая Гавань» Валентиной Бойко.

В благотворительной акции приняли участие директор Культурно-просветительского центра Дагестан, заместитель постпреда РД в Санкт-Петербурге по вопросам религии Исагаджи Османов, руководитель молодежного направления при представительстве РД в северной столице Зайнодин Расулов и многие другие.

Активисты оргкомитета сейчас вновь составляют списки людей, оказавшихся в затруднительном положении, для раздачи им партии набора продуктов и других вещей.

В благотворительной акции «Продукты в каждый дом» может принять участие любой желающий.

Помощь можно оказать вступив в ряды волонтерского движения, также  перечислив денежные средства в любой сумме на карту Сбербанка 5469 5500 3808 8453, привязанной к номеру телефона руководителя молодежного направления при представительстве РД в северной столице Зайнодина Расулова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11