Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

29.04.2020 19:54 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Госдумы Заур Аскендеров направил медработникам Дагестана средства индивидуальной защиты

Депутат Госдумы Заур Аскендеров направил в Дагестан первую партию средств индивидуальной защиты для медработников.

Парламентарий отправил для дагестанских врачей специализированные комбинезоны, бахилы и защитные маски, все, что сейчас очень необходимо медикам, особенно тем, кто сутками дежурит в реанимации.

В настоящее время средства индивидуальной зашиты уже распределены в ГКБ №1, Республиканский центр инфекционных болезней и Республиканский центр медицины катастроф.

В ближайшее время намерен направить в республику еще несколько партий СИЗ для медиков. Заур Аскендеров выразил благодарность всем медицинским работникам республики за их самоотверженный труд. Рискуя собственным здоровьем, они находятся на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией и делают все возможное, чтобы спасти людей , -отметил он.

Ранее парламентарий в рамках личного благотворительного проекта «От сердца к сердцу» передал продуктовые наборы для нуждающихся семей Хасавюртовского и Бабаюртовского районов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16