Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

29.04.2020 10:57 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане необходимо повысить индекс самоизоляции

Министр здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов призвал повысить индекс самоизоляции.

Глава Минздрава подчеркнул, что пристально наблюдает за происходящим за последние несколько недель. Несмотря все предринятые меры , на улицах все еще остается много граждан и никто не думает сохранять дистанцию, также многие не используют средства индивидуальной защиты, а в это время медучреждения работают с повышенной нагрузкой.

Имеющиеся запасы лекарств и расходных материалов расходуются очень быстро, хотя их запас всё время пополняется. «Чтобы система здравоохранения не испытывала такие нагрузки и справилась с пандемией коронавируса , нам необходимо повысить индекс самоизоляции», -подчеркнул глава республиканского Минздрава.

В связи с этим Джамалудин Гаджиибрагимов обратился к дагестанцам: «Я в очередной раз прошу всех жителей нашей республики оставаться дома, прошу вас не выходить из дома без надобности, а при выходе в магазин или аптеку надевайте средства индивидуальной защиты. Помогите нам в борьбе с этой пандемией».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9