Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

03.04.2020 20:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мэр Кизляра отправил продукты находящейся в самоизоляции многодетной семье

Мэр города Кизляра Александр Шувалов передал продукты и сладости многодетной семье с 10 детьми, которая находится в самоизоляции из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции.

В связи с пандемией коронавируса, власти Дагестана с 1 апреля в регионе ввели режим самоизоляции .

3 апреля, замглавы администрации Кизляра Ирина Дробот посетила семью Амиралиевых , воспитывающих 10 детей. Она передала семье продукты питания и сладости от мера города. Многодетная мама Разият Амиралиева сообщила, что в условии изоляции из-за коронавируса она строго соблюдает меры самоизоляции, также она выразила слова благодарности руководству города за оказанное внимание. Глава семьи сейчас находится в одном из рыболовецких хозяйств Кизлярского района и тоже на самоизоляции.

"Повода для беспокойства пока нет ни у меня, ни у родных. Сейчас самое главное — не выходить из дома и соблюдать все необходимые меры и советы специалистов Роспотребнадзора, медиков и соблюдать все необходимые меры. Здоровье важнее всего! ", — отметила многодетная мама.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8