Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

03.04.2020 10:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветеранам ВОВ волонтеры Махачкалы развозят продовольственные наборы

Волонтерский корпус Махачкалы навещают пожилых и одиноких людей, чтобы они не подвергали себя риску заражения и оставались дома.

Мэр города Махачкалы Салман Дадаев акцентировал внимание на ветеранах Великой Отечественной войны – весь период повышенной готовности волонтеры будут доставлять ветеранам продовольственные наборы, медикаменты, антисептики и все что им необходимо.

К акции присоединился благотворительный фонд «Чистое сердце».

Руководитель волонтерского корпуса города Иса Рамазанов , рассказал что всем ветеранам были оставлены контактные телефоны и номер горячей линии, чтобы они могли обратиться к ним за помощью, мы готовы помочь ветеранам вынести мусор, приобрести все,то что им нужно, чтобы уберечь их от заболевания COVID-19, которая особо опасна для пожилых людей.

Все ветераны сегодня чувствуют себя хорошо, дома они не покидают, они благодарны волонтерам и городским властям за то, что они не забывают о ветеранах в такое непростое время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7