Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

03.04.2020 20:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кировском районе Махачкалы малоимущим семьям бесплатно доставляют продукты

Власти Кировского района Махачкалы начали бесплатно доставлять продукты питания для малообеспеченных и многодетных семей, которые находятся в самоизоляции из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции – COVID-19.

В соответствии с указом главы РД Владимира Васильева с 1 апреля в введен режим самоизоляции в связи с пандемией коронавируса.

Первую партию продуктов малоимущим семьям доставили в четверг сотрудники администрации района. "Уже сегодня к благотворительной акции присоединились депутат НС РД Марат Алияров ,депутат Кировского районного собрания Джамал Кудаев, представители ОНФ и предприниматели района, они посетили семьи жителей с ограниченными возможностями здоровья и передали им продукты питания, противовирусные препараты, средства защиты и оказали финансовую помощь", — расскзал глава администрации Кировского района Махачкалы Салих Сагидов.

В Дагестане выявлено 25 случаев заражения коронавирусной инфекцией, за последние сутки в регионе не выявлены новые случаи заражения коронавирусной инфекцией. За период обследования предварительно COVID-19 диагностирован у 41 человека, в том числе четверо граждан старше 65 лет. Всего за период мониторинга обследованы 1961 человек, 966 человек находятся на карантине.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14