Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

30.04.2020 20:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Власти Ахвахского района обсудили дополнительные меры по профилактике коронавируса

На заседании оперативного штаба под руководством главы района Герая Чанакаева обсудили опросы принятия дополнительных мер по профилактике коронавируса.

Представители ЦРБ проинформировали участников заседания о том,что у 7 жителей района подтверждены первичные результаты на COVID-19.

Все они госпитализированы в специальные боксы инфекционного отделения ЦРБ. Один пациент находящийся в среднетяжелом состоянии направлен в Ботлихскую ЦРБ согласно маршрутизации больных COVID-19.

Остальные инфицированные чувствуют себя удовлетворительно.

Герай Чанакаев призвал присутствующих к увеличить меры по профилактике, по недопущению дальнейшего ухудшения эпидемиологической ситуации и распространения вируса на территории муниципалитета.

В ходе совещания также рассмотрели вопросы, касательно обеспеченности райбольницы защитными и дезинфицирующими средствами илекарственными препаратами.

Герай Чанакаев призвал присутствующих продолжить разъяснительную работу среди населения. Только соблюдение режима самоизоляции и карантинных мер позволит сохранить жизнь каждого человека.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4