Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

04.04.2020 12:47 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медперсоналу Центральной районной больницы Новолокского района выдано 500 масок местного пошива

Сотрудники районной администрации Новолакского района шьют многоразовые шестислойные марлевые маски по инициативе главы муниципалитета Магомед-Гаджи Айдиева.

Необходимые материалы для пошива масок закуплены совместно с администрацией сельского поселения Новолакское.Вся работа проводится силами районной администрации и МО «село Новолакское».

Самодельные маски в количестве 10 тысяч штук Магомед-Гаджи Айдиев уже направил в республиканский штаб по противодействию распространения коронавирусной инфекции. Маски в количестве 500 штук доставлены в ЦРБ Новолакского района, дефицит масок испытывают во всем мире в связи с пандемией коронавируса. И помощь в виде доставки масок для медперсонала оказалась в самый раз.

«Если больница будет нуждаться еще в большем количестве масок, то они непременно смогут обратиться и заполучить еще партии таких же многоразовых масок», — сказал глава сельского поселения Новолакское Сулейман Рамазанов.

Главвач Новолакской ЦРБ Людмила Султанова выразила благодарность главе района за оказанную помощь и отметила, что очень тронута такой инициативой, так как сейчас в масках очень нуждаются. В администрации сейчас шьется партия масок для доставки в больницу №1 переселенческой территории и в ОМВД России по Новолакскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7