Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минмолодежи РД передали продуктовые наборы нуждающимся

Источник: https://www.riadagestan.ru/

В рамках Всероссийской акции #МыВместе Министерство по делам молодежи Республики Дагестан передало 30 продуктовых наборов нуждающимся семьям, которые нуждаются на самоизоляции в период распространения коронавирусной инфекции.

Продукты куплены бизнесменом Исмаилом Абдурахмановым, который решил помочь людям в тяжёлое для всех время. « Мы стараемся оказывать посильную помощь пожилым и маломобильным людям,в связи со сложившейся ситуацией.

Мы призываем всех предпринимателей Дагестана не оставаться в стороне и общими усилиями помогать тем, кому остро необходима наша помощь», – сказал предприниматель.

Продуктовые наборы переданы в волонтерские штабы ОНФ и будут розданы нуждающимся в рамках Всероссийской акции #МыВместе.

Замминистра по делам молодежи РД Сиражуддин Галимов рассказал ,что в настоящее время во всех муниципалитетах республики созданы волонтерские отряды и уже более 1000 добровольцев изъявили желание помочь. Минмолождежи РД совместно с предпринимателями организовало акцию для помощи малоимущим гражданам, которые не могут прокормить себя в условиях режима самоизоляции,отметил он.

В рамках Всероссийской акции #МыВместе любой желающий имеет возможность помочь пожилым и нуждающимся, находящимся на самоизоляции. Для этого необходимо разместить информацию о ресурсах,которыми он может поделиться на сайте мывместе2020.рф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4