Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизилюрте оказывают помощь оказавшимся в трудном положении в связи с самоизоляцией

Администрация городского округа «город Кизилюрт» выявила малоимущих жителей города, которые оказались в трудном материальном положении в результате объявления режима самоизоляции, для оказания им помощи.

По поручению мэра города Кизилюрт Малика Патахова​ ​ в администрации города создан штаб волонтеров, для оказания помощи одиноким, пожилым людям и малоимущим семьям с целью обеспечения их необходимыми продуктами и медикаментами.

На призыв главы города под девизом #ПОМОГАЙ откликнулись благотворительные фонды и частники. Они оказывают всю необходимую помощь социально незащищенной категории граждан.

Помощь населению в сложившейся трудной ситуации также окажут депутаты городского собрания.

В рамках благотворительной акции волонтеры раздали пожилым и малоимущим жителям города – средства индивидуальной защитые маски, продуктовые наборы и медикаменты.

Малик Патахов выражает благодарность всем, кто откликнулся на призыв #ПОМОГАЙ и призывает всех, тех у кого есть возможность поддержать малоимущих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10