Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

04.04.2020 10:18 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Васильев призвал глав МО и ГО Дагестана в тяжёлое время поддержать бизнес

3 апреля, Глава Дагестана Владимир Васильев с руководителями городов и районов республики в режиме ВКС обсудил эпидемиологическую обстановку в Дагестане.

В ходе ВКС говорили о ряде актуальных вопросов. Основной вопрос борьба с распространением новой коронавирусной инфекции.

Глава Дагестана сообщил, что вчера в нашу республику прибыло 1050 пассажиров, до этого было больше где -то 2000. «В числе прибывших люди, которые возвращаются из Европы, и в основном все прилетают через Москву,которая сегодня занимает первое место в России по количеству инфицированных. Москва взяла на себя роль буфера и можно сказать она справляется с этой задачей, не вводя пропускную систему и чрезвычайного режима», – заметил Васильев.

Также Глава РД напомнил, что сегодня состоялось совещание Владимира Путина с постоянными членами Совбеза РФ. В рамках которого, Президент обратил внимание на то, что сегодня необходима эффективная система управления в таких сложных условиях,первой из задач которого является сберечь человека, а вторая – не разрушить экономику страны. Коллеги мы с вами работаем не один год и за это время между нами сложилось определенное понимание и доверие .И все что мы сделали вместе, – это наше достояние.«Аллах наиболее милостив к тем, кто делает больше добра людям»,- не устану напоминать эту фразу,которыми многие руководствуются.

Подробнее на официальном сайте Главы РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32